В каких ЖК Севастополя стоит приобрести квартиру

Категория: Услуги | Опубликовано: 14-04-2024, 11:57
В каких ЖК Севастополя стоит приобрести квартиру

Немало людей, которые задумываются о переезде, решают отправиться в Севастополь. Тут нет ничего удивительного: климат здесь очень мягкий, к тому же поблизости имеется море. Чтобы максимально сэкономить, лучше всего приобрести квартиру у одного из застройщиков Севастополя https://sevastopolstroy.ru/. Так вам не придется оплачивать услуги посредников.



Жилые комплексы и их особенности



В первую очередь стоит обратить внимание на ЖК "Массандра". Это клубный дом с атриумом, благодаря чему в подъезде всегда будет свежо и солнечно. Здесь всего 64 квартиры, поэтому в "Массандре" относительно тихо. На первом этаже имеется лобби, где можно устроить посиделки с друзьями или соседями. Также предусмотрены просторные террасы. Отличительной чертой жилого комплекса является и то, что все квартиры здесь имеют панорамное остекление.



Внимания заслуживает и "Акварель". Этот жилой комплекс расположен в экологически чистом районе. Всего в двух минутах ходьбы от него находится сосновая роща, поэтому воздух здесь очень чистый и свежий. Недалеко от жилого комплекса также располагается морской пляж. Инфраструктура здесь хорошо развита. Например, добраться до гипермаркета "Метро" можно меньше, чем за 5 минут.



"Партенит Парк" тоже наверняка вызовет интерес со стороны тех, кто ценит экологичность. Этот жилой комплекс находится рядом с заповедником, благодаря чему здесь тоже очень чистый воздух. К числу преимуществ "Партенит Парк" стоит отнести и то, что здесь имеется собственная инфраструктура. На территории жилого комплекса имеются игровые площадки, детский сад, магазины и многое другое.



erid:2Vtzqvcfswd

Метки к статье:

<