Какие аксессуары можно купить для начала БДСМ-практики

Категория: Разное | Опубликовано: 10-02-2024, 08:50
Какие аксессуары можно купить для начала БДСМ-практики

Несмотря на то, что многие люди ассоциируют БДСМ с причинением физической боли, это не является обязательным элементом. Для пары, которая впервые решает попробовать БДСМ, важно начать с базового набора предметов, которые помогут создать атмосферу игры и установить роли. Например, можно приобрести замшевые плетки, кляпы https://upko.ru/collections/klyapi и другие предметы.



Набор для новичков в БДСМ



Замшевые плети могут использоваться для мягких ударов или ласкания кожи партнера, добавляя таким образом новые ощущения и возбуждение. Также аксессуары могут быть использованы для обозначения границ партнера и его подчинения.



Кляпы - это предметы, которые могут лишить партнера возможности говорить, что может добавить элемент подчинения и контроля. Аксессуары выпускают из силикона, кожи и других материалов. Кляпы могут быть разной формы, чтобы можно было контролировать уровни комфорта и ограничений.



Наручники или другие типы фиксации могут использоваться для ограничения движения партнера, что создает ощущение беспомощности и подчинения. Они могут быть выполнены из кожи, металла или других материалов, и могут быть регулируемыми для обеспечения комфорта и безопасности.



Многие люди испытывают интерес и возбуждение от идеи быть связанными или связывать своего партнера. Для начала можно приобрести мягкие, тонкие веревки или использовать для связывания тонкий шарф. Они не могут нанести травму, и запутанный узел легко можно разрезать обычными ножницами. Такие аксессуары обозначат партнеру его несвободу и помогут разнообразить сексуальный досуг.


Метки к статье:

<