В Нидерландах открыли самую большую зону быстрой зарядки электрогрузовиков

Категория: Разное | Опубликовано: 3-10-2023, 16:12
В Нидерландах открыли самую большую зону быстрой зарядки электрогрузовиков

Компания TSG Nederland в сотрудничестве с Kempower спроектировала и построила в Гельдермальсене, Нидерланды, WattHub, крупнейшую в мире зону быстрой зарядки для электрогрузовиков и междугородных транспортных средств.


Качественное моторное масло для автомобилей очень важно в зимний период. Приобрести его можно на интернет-магазине Стар Ойл – www.staroel.ru, это очень популярный ресурс, где можно приобрести моторные масла и смазки премиум класса известных мировых производителей. Бренды ARIAL OIL, Shell, TOTAL и многие другие приятно удивят вас своей ценой. Удобная форма оплаты и доставки.




Общая мощность зарядки составляет 3,6 мегаватт с использованием решений быстрой зарядки Kempower, включая шесть энергоблоков Kempower мощностью 600 кВт и 36 спутников Kempower. Спутники работают группами по шесть человек и обеспечивают максимальную мощность зарядки от 25 до 400 кВт — самую быструю скорость зарядки, доступную в Нидерландах.




WattHub полностью работает на энергии ветра и солнца и служит важной вехой в переходе строительной отрасли к технологиям возобновляемой энергии с нулевым уровнем выбросов.




Стратегическое расположение зарядной зоны между Роттердамом и немецким шоссе, по мнению популярного издания в области логистики BGLOGIST, делает ее идеальным местом для водителей электрогрузовиков, а программное обеспечение Kempower для управления зарядкой ChargEye Depot Master обеспечивает безопасный мониторинг заряда и эффективное распределение энергии. Это очень выгодно транспортным компаниям в своей работе.




«Мы рады, что WattHub теперь открыт и доступен для голландских водителей электромобилей и что его впечатляющая зарядная мощность полностью используется. Зарядная станция уже сыграла важную роль в электрификации автопарков и тяжелой строительной техники в регионе, обеспечив решение проблемы отсутствия достаточной инфраструктуры для зарядки электрогрузовиков», — заявил генеральный директор Kempower Томми Ристимаки.




Томми ван дер Слейс, менеджер по развитию бизнеса TSG Nederland, добавляет:«Создание первой зоны WattHub — это большое достижение, которое мы завершили вместе с Kempower. Мы очень гордимся тем, что можем использовать наш многолетний опыт в области электронной мобильности, чтобы способствовать нулевым выбросам в строительных проектах и ​​зарядке тяжелого оборудования».


Метки к статье:

<